६३ स्थानों का अंतिम मत परिणामः देखिए कहां किसने जिता ?

काठमांडू, ६ आश्वीन । दो नम्बर प्रदेश में मतगणना जारी है । १३६ स्थानीय तहों में से ७३ स्थानों का अन्तिम मतपरिणाम सार्वजनिक हो चुका है । परिणाम अनुसार नेपाली कांग्रेस सबसे आगे है । और दूसरे स्थान में राजपा नेपाल और माओवादी केन्द्र के बीच प्रतिस्पर्धा हो रही है । सार्वजनिक मतपरिणाम के अनुसार नेपाली कांग्रेस में २१ स्थानीय निकायों में जीत हासिल किया है और राजपा, माओवादी केन्द्र और संघीय समाजवादी फोरम के बीच प्रतिस्पर्धा हो रहा है । सार्वजनिक मत परिणाम अनुसार राजपा ने १०, माओवादी केन्द्र ने ११, संघीय समाजवादी फोरम ने १०, नेकपा एमाले ने ८ और फोरम लोकतान्त्रिक ने २, नेपाली जनता दल ने १ स्थानों जीत हासिल किया है ।
जारी मतगणना के अनुसार अभी तक नेपाली कांग्रेस २०, राजपा १७, संघीय समाजवादी फोरम १०, माओवादी केन्द्र ९, नेकपा एमाले १०, फोेरम लोकतान्त्रिक २ स्थानों में आगे है ।

देखिए कहां किसने जीता है ?

नेपाली कांग्रेस

  1. धनुषा,औरही गाउँपालिका:ब्रह्मदेव यादव (२५६९)
  2. सिरहा,नवराजपुर गाउँपालिका विश्वमोहन प्रसाद यादव २३०३
  3. धनुषा,जनक नन्दनी गाउँपालिका:अब्दुल बारिक शेख(२७१७)
  4. सप्तरी,विष्णुपुर गाउँपालिका:निलाम्बर यादव(२१५५)
  5. रौतहट,परोहा नगरपालिका:शेख वकिल(६४००)
  6. सर्लाही,धनकौल गाउँपालिका:राम आश्रय साह(४५२१)
  7. सप्तरी, बेल्हीचपेना गाउँपालिकाः परमानन्द यादव (३४४५)
  8. बारा, करैयामाई गाउँपालिका: भुवनेश्वर धामी(३३२९)
  9. सर्लाही, रामनगर गाउँपालिका :कृष्णप्रसाद बर्मा(३९८३)
  10. धनुषा, धनौजी गाउँपालिका:बद्रीनारायण सिंह (२४२०)
  11. सर्लाही, हरिपुर्वा नगरपालिकाः सियाराम राय (३७५३)
  12. महोत्तरी, लोहारपट्टी नगरपालिकाः शैलेन्द्र यादव (४५२३)
  13. धनुषा, क्षिरेश्वर नगरपालिकाः योगन्द्र पन्जियार
  14. बारा, निजगढ नगरपालिकाः सुरेश कुमार खनाल (७८४८)
  15. सिरहा, कल्याणपुर नगरपालिकाः सूर्यनाथ मण्डल (४८०८)
  16. रौतहट, गढीमाई नगरपालिकाः श्यामप्रसाद यादव (५४५७)
  17. महोत्तरी, बलवा नगरपालिकाः विनोद यादव (३६६१)
  18. महोत्तरी, औरही नगरपालिकाः सुनिलकुमार यादव (३१५९)
  19. पर्सा, पर्सागढी नगरपालिकाः लोकनारायण यादव (३९६५)
  20. रौतहट,चन्द्रपुर नगरपालिका:रामचन्द्र चौधरी (९७८०)
  21. रौतहट,फतुवा विजयपुर नगरपालिका:गोपाल राय यादव

माओवादी केन्द्र

  1. सिरहा,कर्जन्हा नगरपालिका:गंगा पासवान (४३०९)
  2. सिरहा,अर्नमा गाउँपालिका: ठकु महतो कोइरी(२४३६)
  3. पर्सा,ठोरी गाउँपालिका: पदम लाल श्रेष्ठ(२८०२)
  4. सिरहा,औरही गाउँपालिका : सिद्धार्थ  यादव
  5. रौतहट,मौलापुर नगरपालिका:रिना साह(३९१२)
  6. रौतहट, यमुनामाई गाउँपालिका: श्रीप्रसाद मुखीया बीन
  7. महोत्तरी, गौशाला नगरपालिकाः शिवनाथ महतो (५९४४)
  8. महोत्तरी, सम्सी गाउँपालिकाः फारूक शेख (२३४८)
  9. सिरहा, मिर्चैया नगरपालिकाः श्रवणकुमार यादव (४७३६)
  10. सिरहा, धनगढीमाइ नगरपालिकाः हरिनारायण चौधरी (५६८३)
  11. पर्सा,छिपहरामाई गाउँपलिका: मनोज कुमार

राजपा

  1. धनुषा,हंसपुर नगरपालिका:रामज्ञान मण्डल (३३२०)
  2. सर्लाही, कौडेना गाउँपालिका: रामप्रसाद राय यादव(३२४४)
  3. बारा, देवताल गाउँपालिका: चन्दन कुमार सिंह (२३३०)
  4. सप्तरी,डाक्नेश्वरी नगरपालिका: शिवनारायण साह
  5. महोत्तरी, महोत्तरी गाउँपालिका:सुनिल राय
  6. पर्सा: कालिकामाई गाउँपालिका: नथुनी कुशवाह(२८१६)
  7. सप्तरी, रुपनी गाउँपालिकाः हरेराम यादव (४०६८)
  8. सर्लाही, ब्रम्हपुरी गाउँपालिकाः विनोद कुमार शाह (४२३७)
  9. महोत्तरी, मटिहानी नगरपालिकाः हरिप्रसाद मण्डल
  10. बारा, परवानीपुर गाउँपालिका: हरिनारायण साह(२६७७)

संघीय समाजवादी फोरम

 

  1. सिरहा,विष्णुपुर गाउँपालिका:जागेश्वर यादव(१९४०)
  2. सिरहा,भगवानपुर गाउँपालिका:बेचनप्रसाद यादव(३०५८)
  3. सर्लाही,पर्सा गाउँपालिका:किसुनदेव राय(२३१६)
  4. महोत्तरी, सोनमा गाउँपालिकाः राजकुमार यादव (४१२९)
  5. पर्सा, विन्दवासिनी गाउँपालिकाः श्रीलाल शाह कानु (२६११)
  6. बारा, पचरौता नगरपालिकाः रमेश कुमार यादव विजयी (२६४२)
  7. सप्तरी, तिरहुत गाउँपालिकाः हेमन्तकुमार बहडखेर (२९४२)
  8. रौतहट, देवाही गोनाही नगरपालिकाः धर्मेन्द्र पटेल (३२५५)
  9. धनुषा, गणेशमान चारनाथ नगरपालिकाः रामबाबु यादव (३१२७)
  10. धनुषा, लक्ष्मीनियाँ गाउँपालिका :विन्देश्वर यादव(३५०४)

नेकपा एमाले

 

  1. सप्तरी, सप्तकोशी नगरपालिका: उत्तम कुमार शर्मा(४३६१ )
  2. पर्सा,पटेर्वा सुगौली गाउँपालिका:हरिनारायण चौधरी(२९५७)
  3. धनुषा,मुखियापट्टी मुसहरनिया गाउँपालिका:मनोज यादव(३५४०)
  4. धनुषा,बटेश्वर गाउँपालिका:डम्बर बहादुर राउत(२३७७)
  5. सिरहा, नरहा गाउँपालिकाः रामशरण यादव (१६५६)
  6. सिरहा,सखुवानान्कारकट्टी गाउँपालिकाः केदारनाथ यादव(३१५५)
  7. धनुषा,मिथिला विहारी नगरपालिका:अनिल यादव (३२४२)
  8. सिरहा,सुखीपुर नगरपालिका: रामअवतार यादव(६१११)

 

 फोरम लोकतान्त्रिक

  1. रौतहट,ईशानाथ नगरपालिका: सन्तोष मेहता(५७८५)
  2. सर्लाही,विष्णु गाउँपालिका:जवाहरलाल यादव(१९४६)

नेपाली जनता दल

  1. पर्सा,कालिका माई गाउँपालिका: नथुनीप्रसाद
Loading...

Leave a Reply

Be the First to Comment!

Notify of
avatar
wpDiscuz
%d bloggers like this: