९५ स्थानों का अन्तिम मत परिणाम (देखिए कहा किसने जीता)

काठमांडू, शनिबार सुबह ८ बजे तक ९५ स्थानों का अन्तिम मत परिणाम सार्वजनिक हो चुका है । सार्वजनिक मत परिणाम के अनुसार नेपाली कांग्रेस ३१ स्थानों में जीत हासिल कर सबसे आगे है । दूसरे स्थान में माओवादी केन्द्र है, उसने अभी तक १७ स्थानीय तहों मे जीत हासिल किया है । तीसरे स्थान में संघीय समाजवादी फोरम है, उसने १६ स्थान में जीत हासिल किया है । और चौथे स्थान में राजपा नेपाल है । राजपा ने १५ स्थानों में प्रमुख पद जीत लिया है । इसीतरह एमाले ने ११, लोकतान्त्रिक फोरम ने ३, नेपाली जनता दल ने १, नयां शक्ति पार्टी ने १ स्थान में प्रमुख पद में जीत हासिल किया है ।

देखिए विजेता के सुची

नेपाली कांग्रेस

  1. बारा :-सिम्रौनगढ नगरपालिका विजयशंकर यादव (५,१३५)
  2. बारा :-करैयामाई गाउँपालिका भुवनेश्वर धामी (३,२२९)
  3. बारा :-निजगढ नगरपालिका सुरेशकुमार खनाल (७,६४८)
  4. धनुषा:-क्षिरेश्वरनाथ नगरपालिका योगेन्द्र पजियार (५,८९९)
  5. धनुषा:-धनुषाधाम नगरपालिका बालेश्वर मण्डल (४,७७३)
  6. धनुषा:-कमला नगरपालिका रामउदागर गोहित (४,०२०)
  7. धनुषा:-जनकनन्दिनी गाउँपालिका अबदुल वारीक शेख (२,७१७)
  8. धनुषा:-औरहि गाउँपालिका ब्रह्मदेव यादव (२,५६९)
  9. धनुषा:-धनाउजी गाउँपालिका बद्री सिंह (२,४७०)
  10. धनुषा:- नगराइन नगरपालिका प्रमेश्वर साह (५०२९)
  11. सप्तरी:-कृष्णासवरन गाउँपालिका पर्शुराम चौधरी (३,३९५)
  12. सप्तरी:-बेल्ही चपेना गाउँपालिका प्रमानन्द यादव (३,५४५)
  13. सप्तरी:-बिष्णुपुर गाउँपालिका निलाम्वर यादव (१,०८४)
  14. सप्तरीः- सुरङ्गा नगरपालिका- मुक्तिनाथ चौधरी ५२७९
  15. महोत्तरी :-लोहरपट्टी नगरपालिका शैलेस कुमार यादव (४,५२३)
  16. महोत्तरी :-औरही नगरपालिका सुनीलकुमार यादव (३,१५९)
  17. महोत्तरी :-बलवा नगरपालिका विनोदकुमार यादव
  18. सर्लाही :-हरिपुर्वा नगरपालिका सियाराम राय (३,७५३)
  19. सर्लाही :-बसबरिया गाउँपालिका राम अयोध्या यादव (२,०४२)
  20. सर्लाही :-धनकौल गाउँपालिका रामआश्रे साह (४,५२१)
  21. सर्लाही :-रामनगर गाउँपालिका कृष्णप्रसाद बर्मा (३,९८४)
  22. रौतहट:-चन्द्रपुर नगरपालिका रामचन्द्र चौधरी (६,७६१)
  23. रौतहट:-गढीमाई नगरपालिका श्याम यादव (२,५२५)
  24. रौतहट:-परोहा नगरपालिका शेख वकिल (६,३३०)
  25. रौतहट:-राजदेवी नगरपालिका धिरेन्द्र कुमार सिंह (२,७८०)
  26. रौतहट:-फतुबाबिजयपुर नगरपालिका गोपाल राय यादव (३,०९९)
  27. रौतहटः- वृद्धावन नगरपालिका-रामस्नेही यादव
  28. रौतहटः- दुर्गाभवगती गाउँपालिका-अरुण शाह
  29. पर्सा:-पर्सागढी नगरपालिका लोकनारायण यादव (३,९६५)
  30. सिराहा:-कल्याणपुर नगरपालिका सुर्यनाथ मण्डल (४,८०४)
  31. सिराहा:-नवराजपुर गाउँपालिका विश्वमोहन प्रसाद यादव (२,३८३)

माओवादी केन्द्र

  1. धनुषा:-शहिदनगर नगरपालिका उदयकुमार वरवरिया यादव (५,०११)
  2. धनुषाः-विदेह नगरपालिका-
  3. पर्सा:-ठोरी गाउँपालिका पदमलाल श्रेष्ठ (२,४८५)
  4. पर्सा:-छिपहरमाई गाउँपालिका मनोज कुमार (२,८३१)
  5. सिराहा:-मिर्चैया नगरपालिका श्रवणकुमार यादव (४,७३६)
  6. सिराहा:-धनगढीमाई नगरपालिका हरिनारायण चौधरी (५,६८३)
  7. सिराहा:-औरही गाउँपालिका सिद्धर्थ दास (२,६५८)
  8. सिराहा:-कर्जन्हा नगरपालिका गंगा पासमान (४,३०९)
  9. सिराहा:-अर्नमा गाउँपालिका ठकु महतो कोइरी (२,४३६)
  10. सिरहाः- गोलबजार नगरपालिका -देवनाथ साह-६४४३
  11. रौतहट:-मौलापुर नगरपालिका रिनाकुमारी साह (३,९३३)
  12. रौतहट:-यमुनामाई गाउँपालिका श्रीप्रसाद मुखिया बीन (२,१७९)
  13. सर्लाही :-बागमती नगरपालिका भरतकुमार थाप (७,२८१)
  14. सर्लाहीः चक्रघट्टा गाउँपालिका- विक्रम यादव ३२१६
  15. महोत्तरी :-गौशाला नगरपालिका शिवनाथ महतो (५,९४४)
  16. महोत्तरी :-साम्सी गाउँपालिका फारुक सोख (२,३४८)
  17. महोत्तरी :-रामगोपालपुर नगरपालिका अशोक कुमार मण्डल (२,९४४)

संघीय समाजवादी फोरम

  1. सप्तरी:-तिरहुत गाउँपालिका हेमन्त कुमार बहडखोर (२,९४२)
  2. सप्तरीः- वलान–विहुल गाँउपालिका- हेमन्तकुमार बहरखेर-२२८०
  3. सप्तरीः- बोदेबरसाइन नगरपालिका- आतेशकुमार सिंह -४५४७
  4. महोत्तरी :-सोनमा गाउँपालिका राजकुमार यादव (४,१२९)
  5. बारा :-फेटा गाउँपालिका अमिरीलाल प्रसाद (२,६११)
  6. बाराः- पचरौता नगरपालिका- रमेशकुमार यादव — २६८२ मत
  7. पर्सा:-बिन्दबासिनी गाउँपालिका श्रीलाल साह कानु (२,६११)
  8. रौतहट:-बौधीमाई नगरपालिका राजीव रंजन यादव (२,९७२)
  9. रौतहट:-देवाही गोनाही नगरपालिका र्मेन्द्र प्रसाद पटेल (३,२५५)
  10. रौतहटः-माधवनाराण नगरपालिका – विरेन्द्रप्रसाद यादव ३,३४८
  11. सर्लाही :-पर्सा गाउँपालिका किसुन देव राय (२,३१६)
  12. धनुषा:-गणेशमान चारनाथ नगरपालिका रामबाबु यादव (३,१२७)
  13. धनुषा:-लक्ष्मिनिया गाउँपालिका बिन्देश्वर यादव (३,४०४)
  14. सिराहा:-भगवानपुर गाउँपालिका बेचनप्रसाद यादव (३,०५८)
  15. सिराहा:-बिष्णुपुर गाउँपालिका जागेश्वर यादव (१,९४०)
  16. सिराहा:-लक्ष्मीपुर पतारी गाउँपालिका राम वल्लम साह (४,००४)

राजपा

  1. सप्तरी:-डाक्नेश्वरी नगरपालिका शिव नारायण साह (३,८८०)
  2. सप्तरी:-रुपनी गाउँपालिका हरेराम यादव (४,०६८)
  3. सप्तरीः तिलाठी कोइलाडी गाउँपालिका-२९८७
  4. महोत्तरी :-भँगाहा नगरपालिका संजिव शाह (२,६४९)
  5. महोत्तरी :-मटिहानी नगरपालिका हरिप्रसाद मण्डल (३,४०७)
  6. महोत्तरी :-महोत्तरी गाउँपालिका सुनिल राय (२,७५१)
  7. महोत्तरी :-एकडारा गाउँपालिका रामछविलाल साह (२,३१७)
  8. सर्लाही :-बलरा नगरपालिका अभयकुमार सिंह (४,९०५)
  9. सर्लाही :-कौडेना गाउँपालिका रामप्रसाद राय (३,५४२)
  10. सर्लाही :-ब्रम्हापुरी गाउँपालिका बिनोद कुमार साह (४,२३५)
  11. बारा :-देवताल गाउँपालिका चन्दव सिंह (२,३३०)
  12. बारा :-परवानीपुर गाउँपालिका हरिनारायणप्रसाद साह (२,६७८)
  13. रौतहट:-गौर नगरपालिका अजय कुमार गुप्ता (५,०९३)
  14. रौतहटः गुजरा नगरपालिका- सन्तलाल चौधरी- ५०७५
  15. धनुषा:-हंसपुर नगरपालिका राम ज्ञान मण्डल (३,३२०)

नेकपा एमाले

  1. धनुषा:-मिथिला नगरपालिका हरिनारायण यादव (६,७४०)
  2. धनुषा:-बटेश्वर गाउँपालिका डम्वरबहादुर राउत (२,३७७)
  3. धनुषा:-मिथिला बिहारी नगरपालिका अनिल यादव (३,२४२)
  4. धनुषा:-मुखियापट्टी मुसहरमिया गाउँपालिका मनोज यादव (३,५४०)
  5. सिराहा:-सुखीपुर नगरपालिका रामऔतारी यादव (६,१११)
  6. सिराहा:- लहान नगरपालिका मुन्नी साहले (११३०७)
  7. सिराहा:-नरहा गाउँपालिका रामसरण यादव (५,६५६)
  8. सिराहा:-सखुवानान्कारकट्टी गाउँपालिका केदारनाथ यादव (३,१५५)
  9. पर्सा:-पटेर्वा सुगौली गाउँपालिका हरिनारायण चौधरी (२,९५७)
  10. सप्तरी:-सप्तकोशी नगरपालिका उतम कुमार शर्मा (३,०३९)
  11. सर्लाही :- लालबन्दी नगरपालिका,मानबहादुर खड्का (८९४९)

 फोरम लोकतान्त्रिक

  1. बारा :-विश्रामपुर गाउँपालिका अमिरी लाल राउत (३,६२४)
  2. रौतहट:-ईशनाथ नगरपालिका सन्तोस कुमार मेहता (५,७८५)
  3. सर्लाही :-विष्णु गाउँपालिका जवाहर लाल यादव (१,९४६)

नेपाली जनता दल

  1. पर्सा,कालिका माई गाउँपालिका: नथुनीप्रसाद

नयाँ शक्ति पार्टी नेपाल

  1. सप्तरीः छिन्नमस्ता गाउँपालिका- सत्यनारायण मण्डल-२८०५
Loading...

Leave a Reply

Be the First to Comment!

Notify of
avatar
wpDiscuz